Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов
При цитировании материалов обязательна ссылка на сайт Свято-Успенского мужского монастыря. Воспроизведение фотоиллюстраций и отдельных статей допускается с письменного разрешения редакции сайта Свято-Успенского мужского монастыря. Copyright© 2012-2019
По благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона

Воспитанники красноярской воскресной школы посетили Успенскую мужскую обитель

28 Ноябрь 2019

Экскурсия по обители для юных прихожан храма Рождества Христова состоялась 23 ноября.

Ребята узнали об истории монастыря, посетили храм иконы Божией Матери «Всецарица», где молитвенно приложились к хранящимся в храме ковчегам с частицами мощей и иным святыням.

Затем воспитанники воскресной школы побывали на выставке «Енисейск. Перекресток Сибирских дорог», проходящей в культурно-историческом центре «Успенский» в рамках Сибирского исторического форума, и посмотрели фильм об истории монастыря «Сибирская лавра», — сообщает сайт Христорождественского прихода.

Пресс-служба Красноярской епархии