НАМЕСТНИК УСПЕНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ УДОСТОЕН ВЫСОКОЙ ПАТРИАРШЕЙ НАГРАДЫ

28 Август 2016

28 августа, в ходе церемонии открытия культурно-исторического центра «Успенский» на территории Успенского монастыря, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон отметил наградами понесших труды во благо Русской Православной Церкви.

Ордена святителя Иннокентия, митрополита Московского III степени удостоен исполняющий обязанности секретаря Красноярской епархии, благочинный Левобережного округа церквей города Красноярска, наместник красноярского Успенского мужского монастыря игумен Иннокентий (Нилов).

Пресс-служба монастыря