25 АВГУСТА. ВИЗИТ В УСПЕНСКУЮ ОБИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ РФ ЮРИЯ ЧИХАНЧИНА.

25 Август 2016

25 августа руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу Российской Федерации Юрий Чиханчин посетил нашу обитель.

Высокого гостя встречали наместник монастыря игумен Иннокентий, председатель Общественного совета при Красноярской митрополии, заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей края Виктор Зубарев и сопредседатель Попечительского совета Успенского мужского монастыря, Председатель Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс.

В ходе визита Юрий Анатольевич посетил храм в честь иконы Божией Матери «Всецарица», Духовно-просветительский центр, ознакомился с ходом возведения гостевого подворья Красноярской митрополии.

Гость преподнес в дар монастырю икону Пресвятой Богородицы. От лица братии и попечителей монастыря Юрию Чиханчину была выражена глубокая признательность за посещение и преподнесенный дар.

Пресс-служба монастыря