27 АВГУСТА. МИНИСТР ОБОРОНЫ РФ СЕРГЕЙ ШОЙГУ ПОСЕТИЛ УСПЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ КРАСНОЯРСКА

27 Август 2016

27 августа наш монастырь посетил Министр Обороны РФ Сергей Шойгу. В ходе визита он помолился в храме перед афонским списком иконы "Всецарица", осмотрел Культурно-исторический центр "Успенский" и строящееся здание Гостевого подворья Красноярской Митрополии.

ФОТОГРАФИИ

В память о посещении монастыря ему была преподнесена в дар икона Божией Матери "Всецарица", он, в свою очередь, подарил монастырю икону Пресвятой Богородицы из бронзы в дубовом обрамлении, выполненную специально для Успенской мужской обители мастерами студии Грекова.

Пресс-служба монастыря/
Фото Андрея Бурмистрова