ГЛАВА КРАСНОЯРСКОЙ МИТРОПОЛИИ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В КРАСНОЯРСКОМ УСПЕНСКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ

17 Апрель 2015

15 апреля, в среду Светлой седмицы, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил Божественную литургию в Успенском мужском монастыре города Красноярска.

Его Высокопреосвященству сослужили исполняющий обязанности секретаря Красноярской епархии, благочинный церквей города Красноярска, наместник Успенского монастыря игумен Иннокентий (Нилов), настоятель красноярского храма-часовни во имя Димитрия Солунского иерей Виталий Вальтер, штатные клирики Покровского кафедрального собора Красноярска и братия Успенской обители.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход. После богослужения Владыка Пантелеимон поздравил братию монастыря и всех верующих со Светлым Христовым Воскресением.

Пресс-служба Красноярской Епархии