Всенощное бдение в канун Недели 17-й по Пятидесятнице

04 Октябрь 2014

4 октября 2014 года, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, в Успенском храме нашей обители было совершено Всенощное бдение. Богослужение возглавил благочинный монастыря игумен Иннокентий (Попов), в сослужении священнослужащей братии монастыря.

Завтра, 5 октября 2014 года, Божественную литургию возглавит наместник монастыря игумен Иннокентий (Нилов).

Начало богослужения в 9-00 часов. Начало исповеди в 8-30 часов.

Напомним, что 6 октября 2014 года, в понедельник, Божественную литургию в нашей обители совершит Его Высокопреосвященство Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Начало Божественной литургии в 9-00 часов.

Начало исповеди в 8-30 часов.

Пресс-служба монастыря,
фото инокини Александры (Трусовой)