Владыка Пантелеимон возглавил Всенощное бдение в канун праздника Успения Божией Матери

27 Август 2014

Сегодня, 27 августа 2014 года, в канун дня празднования Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Его Высокопреосвященство Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил праздничное Всенощное бдение в Успенском храме нашей обители.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили исполняющий обязанности секретаря Красноярской епархии, благочинный церквей города Красноярска, наместник красноярского Успенского мужского монастыря игумен Иннокентий (Нилов), благочинный монастыря игумен Иннокентий (Попов), духовник обители иеромонах Савва (Змиевский), настоятель красноярского храма-часовни во имя Димитрия Солунского иерей Виталий Вальтер, иеромонах Мелхиседек (Цхадая), а также священнослужащая братия Успенской обители и священнослужители Покровского кафедрального собора Красноярска.

Напомним, что завтра, 28 августа, в день престольного праздника нашего монастыря Успения Божией Матери, Владыка Пантелеимон совершит праздничную Божественную литургию в Успенском храме обители.

Начало богослужения в 9-00 часов.

Пресс-служба монастыря