Новости
Объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православие.Ru
Каталог православных сайтов
Конструктор сайтов православных приходов
При цитировании материалов обязательна ссылка на сайт Свято-Успенского мужского монастыря. Воспроизведение фотоиллюстраций и отдельных статей допускается с письменного разрешения редакции сайта Свято-Успенского мужского монастыря. Copyright© 2012-2022
По благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона

В праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла наместник обители игумен Иннокентий (Нилов) возглавил праздничную Божественную литургию в монастырском храме Успения Божией Матери

12 Июль 2014

12 июля 2014 года, в праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, наместник обители игумен Иннокентий (Нилов) возглавил Божественную литургию в храме Успения Божией Матери нашей обители.

Отцу Иннокентию сослужили благочинный игумен Иннокентий (Попов), духовник обители иеромонах Савва (Змиевский), иеромонах Софроний (Шалыгин), иеромонах Лазарь (Грицков), а также священнослужащая братия Успенского мужского монастыря.

Проповедь перед причастием произнес иеромонах Лазарь (Грицков).

По окончании Литургии было совершено славление святым апостолам Петру и Павлу, после чего отец наместник обратился к верующим с пастырским словом, поздравив прихожан с праздником святых славных и всехвальных апостолов Петра и Павла.

Пресс-служба монастыря



назад к списку новостей