Паломники в монастыре

30 Июнь 2012

Сегодня, 30 июня Свято-Успенский мужской монастырь посетила группа паломников из Красноярского общества православных инвалидов. Паломников встретил келарь монастыря иеромонах Софроний (Шалыгин), после чего иеромонах Виталий (Викторов) провел обзорную экскурсию, рассказав об истории, жизни и деятельности нашего монастыря. Гости посетили храм Успения Божией Матери. Помолившись, все проследовали в братский корпус, где их ожидала монастырская трапеза.
Хотим напомнить, что наш монастырь открыт для всех желающих его посетить. Запись на экскурсии, а также паломнические поездки осуществляются по телефону 8-923-326-48-90 или по электронному адресу: summ_krsk@mail.ru .

Паломники, желающие потрудиться и пожить в монастыре во Славу Божию вне группы, должны пройти собеседование у благочинного монастыря игумена Иннокентия (Попова).
Пресс-служба монастыря