24 июня. Всекрасноярский крестный ход

18 Июнь 2012

Братья и сестры!
24 июня в воскресение, накануне празднования Дня города состоится Всекрасноярский крестный ход с покровительницей Красноярска - иконой Преображения Господня.
Крестный ход пройдет от часовни Параскевы Пятницы до Свято-Покровского Кафедрального собора.
Перед началом крестного хода Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершит молебен и благословит иконой город на Енисее. Начало в 12-00 часов.
В связи с участием братии монастыря в крестном ходе Божественная литургия в Свято-Успенском мужском монастыре начнется в 8-00 часов, исповедь также в 8-00 часов.
Пресс-служба монастыря