8 июня. Открытие выставки-ярмарки "Православная Русь"

08 Июнь 2012

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» города Красноярска (ул. Авиаторов, 19) сегодня, 8 июня открылась VI Церковно-общественная выставка-ярмарка «Православная Русь».  Перед началом открытия выставки Управляющий Канской епархией, Епископ Канский и Богучанский Филарет совершил молебен. Затем Преосвященнейший Владыка озвучил участникам форума архипастырское послание Главы Красноярской митрополии, Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона и посетил саму выставку.
От Свято-Успенского мужского монастыря на выставке присутствовал благочинный монастыря игумен Иннокентий (Попов).

Пресс-служба монастыря