Освящение закладки храма

01 Июнь 2012

1 июня в Свято-Успенском мужском монастыре состоялось освящение места под закладку храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица". Освящение совершил Высокопреосвященнейший митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон. После освящения Владыка Пантелеимон, председатель попечительского совета  Александр Усс и строитель храма Владимир Егоров заложили капсулу с именами благотворителей, оказываюших помощь в строительстве храма.
Перед освящением, наместник монастыря иеромонах Иннокентий (Нилов) провел экскурсию для собравшихся гостей по монастырю, рассказав им об истории и жизни обители.