Пароль:
Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов

При цитировании материалов обязательна ссылка на сайт Свято-Успенского мужского монастыря. Воспроизведение фотоиллюстраций и отдельных статей допускается с письменного разрешения редакции сайта Свято-Успенского мужского монастыря. Copyright© 2012-2016

По благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона

29 Июнь 2016

Людмила пишет:
Отец Иннокентий и Братия! Прошу ваших молитв о здравии моей мамы тяжело болящей р.Б. Софии. У мамы опухоль обеих грудей, говорят что все плохо,но точного диагноза пока нет- вчера были у онколога,назначили обследования. Прошу Ваших молитв, чтобы маму лечил хороший доктор и лечение помогло, чтобы мамочка моя поправилась! Храни Вас Господь и Царица Небесная!!! С низким поклоном, Людмила Голова

12 Январь 2016

АВИЛОВА ЕЛЕНА, ОРЕЛ пишет:
ДОРОГОЙ ОТЕЦ ИННОКЕНТИЙ , МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС !!! ТАМ ГДЕ ВЫ - ВСЕГДА МНОГО ВЕРУЮЩИХ !!!В ГОРОДЕ ОРЛЕ , ВЫ СОБИРАЛИ ПОЛНЫЙ СМОЛЕНСКИЙ ХРАМ НА БОГОСЛУЖЕНИЯ!!! НУ А МЫ ПОМНИМ И ,КОНЕЧНО , СКУЧАЕМ БЕЗ ВАС !!!ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ И ДОЛГОЛЕТИЯ !!!

16 Декабрь 2015

Александр пишет:
к годовщине пострига отца наместника

20 Январь 2015

Сигинов Сергей пишет:
Сегодня отцу Иннокентию исполняется 38 лет! От все души поздравляем Вас , отец игумен, с этим событием.Молим Господа о помощи Вам в Ваших делах, о здравии Вашем и благоденствии.Желаем Вам многая,многая ,многая лета!
От имени помнящих Вас орловских верующих Сергий,Наталья, отроки Михаил и Григорий.

01 Январь 2015

Васенкова Людмила Москва пишет:
Дорогой отец Иннокентий со братией поздравляю Вас с Новолетием и желаю помощи Божией, здравия, терпения, любви в наше нелегкое ,но интересное время. Благодарю за молитву.

07 Октябрь 2014

Александр Владимирович пишет:
очень рад прекрасному видео. радостно в живую видеть дорогие лица ДУХОВНЫХ ОТЦОВ. Отца настоятеля с Днемм Ангела. МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА ВАМ ДОРОГИЕ ОТЦЫ И БРАТИЯ ...

06 Октябрь 2014

Сергей Мартемьянов, Орел. пишет:
Игум. Иннокентию. Поздравляю отца настоятеля с днем Ангела. Желаю помощи Божией и Вашего Небесного покровителя во всех Ваших делах. Прошу помолиться о р.Б. Сергии со чадами.

21 Сентябрь 2014

р.Б.Людмила, Москва ,Крылатское пишет:
Дорогой отец Иннокентий со братией поздравляю Вас с праздником Рождества Пресвятой Богородицы и желаю помощи Божией в Ваших нелегких трудах, здравия душевного и телесного, терпения, любви. Благодарю за молитву.

19 Август 2014

Васенкова Людмила Москва пишет:
Поздравляю игумена Иннокентия с братией с праздником Преображения Господня. Желаю помощи Божией, терпения, здравия телесного и духовного и любви. Благодарю за молитву.

14 Август 2014

Елена пишет:
с началом Успенского поста,православные!низкий поклон братии Монастыря.